Мягкая мебель есть почти в каждом доме и квартире, нередко ее используют в течение долгих лет, что приводит к неизбежности осуществления перетяжки.

Выполнение ремонта и перетяжки мягкой мебели требуется во многих случаях.

Ваш диван уже настолько стар, что его внешний вид оставляет желать лучшего, да и скрипеть он начал, и немного пошатываться. Конечно, можно купить другую мягкую мебель, но этот диван так привычен и удобен, к тому же его перетяжка обойдётся намного дешевле нового приобретения! Поэтому целесообразнее выбрать ремонт или реставрацию старой мебели, а не очередную покупку.

Еще один отличный повод заказать перетяжку дивана — желание видеть на нём иной обивочный материал. Вы можете захотеть сменить обивку с тканевой на кожаную, с синтетической на натуральную. Либо есть желание просто изменить расцветку мягкой мебели, чтобы она более гармонично сочеталась с другими элементами интерьера помещения. В любом случае, для воплощения ваших желаний в жизнь потребуется перетяжка дивана.

Следующий вариант — предпродажная подготовка. Не секрет, что машины ремонтируют, устраняя мелкие неисправности, чтобы быстрее найти покупателя. То же самое делают с квартирами и с мягкой мебелью, которую можно продать, если вам нужны деньги. Потратив небольшую сумму на перетяжку дивана, вы компенсируете эти расходы и уйдете в плюс, когда продадите мягкую мебель, которая выглядит, как новая.

Мы качественно выполняем полную или частичную перетяжку мебели, при этом вы сами влияете на этот процесс, выбирая материалы для обивки.